Каплеструйный принтер от ВА Системс

В условиях стремительного роста затрат на энергию кампаниям становится все сложнее экономить бюджет. И надежную работу маркировочных устройств в этом случае сложно переоценить. Оборудование для маркировки продукции может быть как источником непредвиденных расходов, так и наоборот - надежным инструментом для снижения косвенных затрат, тем самым повышая эффективность производственных линий.

Всегда нужно смотреть на общую стоимость владения оборудованием для маркировки. Как правило, закупочная цена является главным критерием выбора, а косвенные затраты, в том числе снижение стоимости незапланированных простоев, определяют эффективность производственных процессов.

 

Что влияет на низкую стоимость маркировки?


Чтобы снизить стоимость маркировки, проанализируйте свои ответы на вопросы ниже:

  • Надежность. Адаптирован ли маркиратор для работы в производственных условиях - большая устойчивость к пыли, влаге, режим работы 24/7/365?

  • Сокращение плановых простоев. Как часто требуется проверка маркиратора? Сколько времени требуется операторам, чтобы изменить сообщение, заменить расходные материалы, обслужить печатающую головку?

  • Ограничение ошибок оператора. Приводит ли работа с маркиратором к случайным повреждениям или ошибкам в работе? Удобен ли интерфейс для оператора?

  • Оптимизация запасов и использования расходных материалов. Способна ли компания оптимизировать склад расходных материалов и рассчитывать на поставки точно в срок?


Каплеструйные принтеры от ВА Системс


Результатом почти 30-летнего опыта ВА Системс в области маркировки является соответствующее понимание специфики и потребностей производственного сектора, что непосредственно выражается в предлагаемых решениях.

Промышленные каплеструйные принтеры и совместимые ИТ-решения создавались и тестировались для промышленных предприятий с целью повышения эффективности работы при сохранении низких затрат на техническое обслуживание.

 

Преимущества каплеструйных принтеров от ВА Системс


ВА Системс имеет в своем арсенале китайские и европейские каплеструйные принтеры, которые поставляет на российский рынок. Модели отличаются прочной и надежной конструкцией и гарантируют безотказную работу в производственных условиях. Сервисный регламентный интервал обслуживания зависит от класса каплеструйного принтера и может достигать 24 месяца. Чем длительнее интервал, тем реже вмешательство в работу линии. 

Интуитивно понятное управление каплеструйным принтером благотворно сказывается на сокращении времени обучения, отсутствии необходимости в постоянном контроле со стороны начальства и, наконец, уменьшении человеческих ошибок. Это напрямую приводит к безошибочному, чистому производству и эффективному обслуживанию - без дополнительных рисков.

Быстросохнущие чернила для каплеструйных принтеров являются универсальным решением для многих применений благодаря очень хорошей адгезии к большинству материалов, что важно с точки зрения оптимизации запасов.  

Во многих случаях альтернативой каплеструйной технологии является использование промышленного лазерного маркиратора. Учитывая прочность конструкции, доступность по цене и длительный срок службы, лазерные маркираторы представляют собой надежное, и в то же время экономичное решение на долгие годы, особенно на крупных и эффективных производствах. Отсутствие расходных материалов при больших объемах делает этот способ маркировки экономически выгодным и в то же время экологически безопасным.

Проконсультируйтесь со специалистами ВА Системс о каплеструйных принтерах для конвейера. Звоните на бесплатную линию 8 800 555 67 08.