Чернила для пленки, пластика и жирных поверхностей

Компания ‘ВА Системс’ может предложить по хорошей цене чернила, которые применяются, прежде всего, при маркировке в пищевой промышленности. Эти чернила обладают определенными свойствами, которые обеспечивают четкое нанесение маркировки даже на жирных поверхностях.

Чернила  для пластика и жирных поверхностей разрабатывались специально для пищевой и молочной промышленности. Эти чернила создавались по специальной эксклюзивной формуле и благодаря ей их можно наносить даже туда, где на поверхности есть небольшая масляная пленка, или небольшое количество конденсата. При этом черный краситель, с помощью которого наносится маркировка, на светлых и прозрачных поверхностях ложится очень четко и контрастность изображения получается на самом высоком уровне. Даже если в последствии такая маркировка будет подвергаться механическому воздействию, изображение все равно останется очень четким и хорошо читаемым.

Такие чернила специально создавались для того, чтобы наносить маркировку, например, на различные пищевые упаковки в которых может быть масло, майонез, плавленый сыр, различные спреды, соусы и т.д. При этом упаковка может быть из пленки или любого пластика.

Также такие чернила с успехом используются для маркировок на линии розлива молока или в мясоперерабатывающей промышленности, когда нужно нанести маркировку до того, как продукт будет упакован.

Еще достаточно широко такие чернила применяются в некоторых секторах промышленности. Например там, где нужно маркировать детали, на которых в процессе производства остаются масляные разводы или остатки химической обработки поверхностей этих деталей.

Чернила имеют отличную адгезию на разных видах материалов: обработанная и не обработанная пленка для линий ‘флоу-пак’ и упаковки ‘дой-пак’. Также - металл, стекло, ПНД, пленка, ПЭТ бутылки, полипропиленовые контейнеры (PP). 

Чтобы убедиться во всех отличных свойствах чернил для пластика, вы можете в любое время заказать их тест в компании ВА Системс. Также вы сможете просто отправить образцы в любой из наших офисов, и мы отправим вам обратно образец с маркировкой этими чернилами.