Принтеры ALE: сверхбыстрое управление с новым контроллером Master+

Последняя модель контроллера Master+ принтера ALE включает много улучшенных функций для контроля и управления принтерами высокого разрешения серии EASY, TWIN, TZ/PR и CORAL. В дополнение к новому современному и элегантному дизайну новый контроллер Master+ теперь стал еще быстрее, эффективнее и проще в использовании. Все эти свойства гарантированно работают на повышение производительности вашей линии.

Контроллер Master+ быстрее и удобнее


Благодаря большому 7-дюймовому цветному сенсорному экрану теперь очень легко создавать, выбирать и редактировать поля в автономном режиме прямо с контроллера. Контроллер Master+ также имеет очень удобный интерфейс CodeX и теперь работает во много раз быстрее благодаря новой и более мощной материнской плате.

Контроллер Master+ прост в использовании и благодаря этому, можно значительно оптимизировать процесс маркировки. Помимо программного обеспечения CodeX Design Software, контроллер также работает с программным обеспечением Nicelabel и драйверами Windows.


Контроль до 8 печатающих головок


Master+ может одновременно управлять от 1 до 8 печатающих головок. Идеально подходит для печати на разных сторонах упаковки, разных частях линии и создавать комплексную маркировку высотой до 576 мм. Даже при решении сложных задачах маркировки новый контроллер вместе с нашими пьезоимпульсными принтерами высокого разрешения ALE может обеспечить наилучшее качество маркировки.


Улучшенное USB-соединение


USB-соединения на контроллере значительно улучшены, так что теперь можно подключать больше внешних устройств (например, клавиатуру, мышь или сканер). Кроме того, в верхней части контроллера Master+ был установлен новый USB-порт для упрощения передачи сообщений с USB-накопителя.

По любым вопросам маркировки вашей продукции вы можете отправить запрос на info@vasystems.ru или связаться с нашими специалистами по бесплатному номеру 8 800 555 67 08.