Струйный DOD принтер из Китая

Система маркировки с технологией независимых клапанов (DOD) для нанесения больших и маленьких символов специально разработана для сложных промышленных применений. DOD принтер на производстве – эффективное и экономичное решение. ВА Системс предлагает принтеры, в том числе китайские маркираторы, с надежной технологией Drop-on-Demand (DOD) для маркировки пористых и непористых материалов, включая металл, бумагу, древесину, бетон, резину и пластик.

Китайский маркиратор D130 в металлическом корпусе из нержавеющей стали и защищенная печатающая головка гарантируют надежную работу даже в сложных и жестких производственных условиях, таких как деревообрабатывающие предприятия, мукомольные, сталелитейные заводы или заводы по производству сахара, пищевые производства и заводы по производству бумаги.

Струйный маркиратор D130 подходит для печати как крупных, так и мелких символов или логотипов с низким разрешением. Несложная установка принтера на производственную линию обеспечивает простую и быструю интеграцию без больших вложений.


Особенности DOD-принтера 

   

  • Скорость до 60 м/мин

  • Печать крупных текстов, логотипов, 2D-кодов и изображений на всех видах продукции и упаковки

  • Возможна печать пигментными чернилами без проблем с засорением

  • Быстрый запуск без продувки

  • Возможность применения различных типов чернил

  • Система автопромывки клапанов для простоты обслуживания

  • Надежная конструкция для экстремальных условий работы

  • Сенсорный цветной дисплей для управления и создания макетов

  • Диагностический пакет и возможностью ручного управления

Крупносимвольный маркиратор D130 обеспечивает долговечную печать на мешках, пиломатериалах, трубах, металлическом профиле, пленке, бетоне, пластике и других материалах. В зависимости от типа поверхности и размера наносимой информации с каплеструйный принтер D130 может поставляться с одной из шести типов головок: с 7, 16 или 32 клапанами и размером сопел 80, 120 или 150 микрон. Стандартный диапазон печати крупносимвольного маркиратора составляет от 5 до 128 мм, а высоту символов можно изменить, наклонив печатающую головку.

dod принтер

Конструкция сопла китайского маркиратора обеспечивает точную маркировку, а регулировка размера капли снижает расход чернил. Печать возможна сверху или сбоку на продукте при удалении печатающей головки до 6 метров от блока управления и чернильной системы.


Надежность DOD-принтера


Технология Drop-On-Demand разрабатывалась для многолетней эксплуатации независимо от промышленной среды. Не важно, где вам необходимо печатать номер партии или дату производства - на мешках с цементом или мукой на чрезмерно пыльном производстве, данные для точек продаж на пиломатериалах в цеху с летающими опилками в воздухе, толщину нержавеющей стали после обработки - каплеструйный маркиратор D130 готов принять вызов.

Специальная пластина на лицевой панели снижает риск высыхания чернил во время простоя, а встроенный контур автоматической промывки клапанов при парковке упрощает обслуживание и обеспечивает максимальную надежность.

Струйный маркиратор DOD от ВА Системс – это надежное решение для маркировки темных и светлых поверхностей в сложных производственных условиях при минимальных вложениях, низкой стоимости содержания и гибкой интеграции в линию.

Узнайте больше о крупносимвольном маркираторе D130 у наших специалистов или закажите демонстрацию принтера у себя на производстве по бесплатному номеру 8 800 555 67 08.