Ale CORAL: цветная печать на картонных коробках

Если вы используете предварительную печать логотипа на коробке или коробку с полноцветной печатью, то с помощью ALE Coral все это можно получить прямо на производственной линии, используя один принтер и для логотипов, и для печати основной переменной информации.

Принтеры ALE для печати логотипов на коробках были разработаны с использованием последних инноваций в технологии струйной печати, чтобы помочь производителям увеличить свой потенциал:

  • Уменьшение запасов коробок с полноцветной печатью за счет использования унифицированной упаковки для всей номенклатуры взамен предварительно отпечатанным коробкам в типографии под каждый вид продукции

  • Отказ от запасов напечатанных цветных этикеток в типографии, информацию на которых невозможно оперативно поменять

  • Лучшая идентификация и отслеживаемость продукции в коробке с логотипом или цветным изображением

  • Быстрый переход между партиями при контрактной упаковке. Изображения легко создаются с помощью программного обеспечения Codex© Design, и макеты изображения можно менять на лету. Нулевое время простоя в производстве.

  • Максимум возможностей для создания индивидуальной упаковки: улучшайте видимость и узнаваемость бренда благодаря ярким, красочным и высококачественным логотипам и изображениям, напечатанным полноцветной печатью на вашей коробке. Рекламный инструмент, который нельзя игнорировать!

  • Помимо полноцветной печати и логотипов, маркираторы ALE Coral печатают с тем же качеством и обычную информацию, характерную для вторичной упаковки: номер партии, штрихкоды, дату производства, состав продукта, условия хранения и т.д.

  • Высота полноцветной печати до 144 мм позволяет использовать один принтер для разных коробок. Работа без сжатого воздуха упрощает перемещение принтера между линиями или даже цехами.

  • Отсутствие регламентного обслуживания и изнашиваемых деталей в принтере гарантируют низкую стоимость коробки с цветной печатью – вы платите только за чернила, которые используются непосредственно для печати.

Если вы используете предварительную печать логотипа на коробке или даже коробку с полноцветной печатью, то с помощью ALE Coral все это можно получить прямо на производственной линии, используя один принтер и для логотипов, и для печати основной переменной информации.

Хотите получить реальный инструмент, который позволит вам выделить вашу упаковку, не зависеть от типографий и быстро создавать индивидуальный дизайн, тогда узнайте больше о принтере Ale Coral прямо сейчас. Звоните на бесплатный номер 8 800 555 67 08 или присылайте запрос на info@vasystems.ru