Маркиратор ALE и индивидуальная картонно-бумажная упаковка

С 4 по 10 мая в Дюссельдорфе прошла выставка Interpack 2023. Последний раз она приходила в далеком 2017 году. Производители маркировочного и этикетировочного оборудования постарались продемонстрировать все новинки и разработки для рынка упаковки.

Развитие электронной коммерции - рост вторичной и третичной упаковки


Одно из направлений, которое ярко освещалось на выставке – маркировка вторичной и третичной упаковки – пакеты, коробки, мешки, деревянные ящики. Это связано с быстро развивающейся индустрией электронной коммерции, автоматической обработкой заказов и доставкой товаров напрямую покупателю. Чтобы данный механизм работал, требуется нанесение на упаковку необходимых данных для доставки, штрихкодов, а также логотипа или изображения товара для визуального восприятия и быстрой идентификации.


Струйные маркираторы - персонализация вторичной упаковки


Кроме того, выделить свой товар, сделать его узнаваемым и усилить маркетинговую составляющую никогда не будет лишним – ведь товар напрямую попадает к клиенту, а значит у вас есть шанс персонально обратиться к покупателю, используя, к примеру, все возможности струйных маркираторов.

Известно, что струйные маркираторы печатают не только черными чернилами. И наша компания может предложить вам лучшие промышленные маркираторы для цветной и полноцветной печати на упаковке. Данное решение подходит для персонализации вторичной, пористой и полупористой упаковки в пищевых и непищевых отраслях.

Маркировка упаковок – никаких наклеек!


Кто сказал, что только этикетки подходят для вторичной упаковки? Больше никаких наклеек, которые со временем отслаиваются, выцветают, могут намокнуть или просто порваться.

ВА Системс предлагает цветные струйные маркираторы, которые предоставляют широкие возможности для создания индивидуальной упаковки непосредственно в конце производственной линии. Вы можете маркировать упаковку (картонно-бумажную) цветными логотипами, надписями или штрихкодами.


Струйные маркираторы ALE


Для этого типа маркировки подходят пьезоструйные маркираторы ALE высокого разрешения. Они пользуются большим спросом для маркировки картонных коробок в пищевых, фармацевтических и косметических отраслях производства. Маркираторы ALE используют печатающие головки с пьезоэлектрической технологией и возможностью печати высотой от 1,5 мм до 144 мм.

Ale Flex


ALE ONE18


Струйный маркиратор для печати буквенно-цифровых символов, логотипов, штрихкодов, как сбоку, так и сверху вторичной упаковки. Он может работать с красками, как на масляной основе (нанесение кода на картон), так и на основе растворителя (нанесение на полупористые и непористые материалы).

Что вы получаете, выбирая ALE One18:

  • высота печати до 18 мм

  • выносная и встроенная телескопическая головка

  • разрешение 180 dpi

  • 7-дюймовый сенсорный экран на русском языке

  • редактор для создания сложных сообщений для ПК

  • взаимодействие с конвейерными весами, верификаторами штрихкодов и PLC

  • цвет чернил черный, красный, желтый, синий или любой пантон по запросу.

  • отсутствие регламентного обслуживания

Маркиратор Ale One18


ALE EASY и FLEX


Серии печатающих головок EASY и FLEX позволяют реализовывать более сложные задачи печати на картонной упаковке, включая двухцветную печать. Серия EASY поддерживает печать на боковой стороне картонно-бумажной упаковки с разрешением 360 dpi и максимальной высотой печати до 144 мм. Серия FLEX более универсальна и может использоваться для печати, как сбоку, так и сверху на упаковке.

Любые печатающие головка ALE могут быть объединены с помощью оригинального контроллера ALE Master. Подключение до 8 печатающими головок дает возможность одновременно маркировать упаковки разными цветами или создавать полноцветную печать.

Что вы получаете, выбирая ALE EASY / FLEX:

  • печать буквенно-цифровых символов, штрихкодов и логотипов

  • линейная скорость до 60 м/мин при 180 dpi

  • простой и понятный интерфейс на русском языке
  • программный пакет Codex Design для создания макетов сообщений на ПК

  • работа с PLC, встроенный верификатор для камеры штрихкода

  • отсутствие затрат на регламентное обслуживание

  • любой цвет чернил по запросу

ALE Easy 18 72 144



ALE CORAL


Печатающие головки ALE CORAL предлагают более широкие возможности для цветной печати на картонно-бумажной или иной упаковке, например, термобоксах из пенополистирола.

Такая технология - оптимальное  решение по нанесению стандартной переменной информации и цветных логотипов прямо на производстве с использованием унифицированной упаковки и всего одного принтера.

Вам нужна маркировка картонно-бумажной упаковки без серьезных вложений и этикеток? Свяжитесь с нами, чтобы узнать, какое решение мы можем предложить для вашей задачи. Звоните: 8 800 555 67 08 или пишите: info@vasystems.ru