Маркираторы для контрактного производства

Когда дело доходит до контрактной фасовки и упаковки, компании все чаще стремятся объединить свои требования к печати кода. Использование нескольких печатных устройств для упаковки разного размера и различных типов материалов является дорогостоящим и неэффективным. Сегодня компании должны предлагать комплексное решение, чтобы быть актуальными и конкурентоспособными.

При работе с первичной и вторичной упаковкой требования к маркировке могут различаться, включая печать на разных поверхностях, таких как пластик, картон и металл. Требования к прослеживаемости, такие как читаемые, нестираемые коды для управления отзывом и возвратом продукции, могут быть одинаковыми для этих двух разных продуктов, но размеры символов будут отличаться. Если вы используете несколько маркираторов для выполнения этих требований, вы напрасно тратите время и деньги.


Новые тренды в упаковке


Компаниям необходимо разбираться в тенденциях в области упаковки, таких как новые материалы, формы и размеры упаковочных продуктов. Например, для продукта, который предлагается и в стандартной упаковке, и в уменьшенной порционной, потребуется маркиратор, который может печатать одну и ту же информацию на упаковках разных форм и размеров. Информация должна быть точной, разборчивой и нестираемой для возможности прослеживания. Компания понесет убытки и ей может быть нанесен репутационный урон, если на ее продукции на определенном типе упаковки код можно будет смазать или стереть.


Снижение затрат на маркировку


Многие компании, работающие по контракту, внедряют производственные технологии для сокращения затрат и повышения конкурентоспособности. Внедрив правильную технологию маркировки в свой бизнес по фасовке и упаковке по контракту, вы сможете значительно сократить расходы, сохранить конкурентоспособность и предложить больше возможностей своим клиентам.

С помощью одного универсального решения для печати вы можете значительно сократить расходы в следующих областях: 

  • Снижение расходов на оборудование. Приобретите и обслуживайте один маркиратор, который может выполнять все необходимые задачи, такие как печать на первичной и вторичной (групповой) упаковке.

  • Максимальная эффективность. Производственная линия работает так же быстро, как и маркиратор, поэтому выбирайте надежный принтер, с длительными интервалами обслуживания, а также быстрый и простой в обслуживании.

  • Убедитесь, что вы можете быстро перенастраиваться на различные партии продуктов, чтобы производственная линия работала дольше. Выберите маркиратор с интуитивно понятным и простым в использовании интерфейсом для быстрой настройки и смены шаблона печати.


Маркираторы


Каплеструйные и лазерные маркираторы, термоструйные и термотрансферные принтеры могут печатать информацию, такую как текст, дата производства и ‘годен до’, штрихкоды и логотипы на самых разных пористых и непористых поверхностях. Это позволяет выполнять маркировку как первичной, так и вторичной упаковки с помощью простых в использовании и обслуживании маркираторов. Это делает ваш бизнес по контрактной фасовке и упаковке более эффективным и экономичным.

  • Надежность: маркираторы, предлагаемые ВА Системс, прошли проверку и являются лидерами в отрасли по надежности, имеют длительный интервал обслуживания и надежное промышленное исполнение. Их можно обслуживать самостоятельно за считанные минуты без специальной подготовки.

  • Простота использования: все предлагаемые ВА Системс маркираторы имеют интуитивно понятный интерфейс, упрощающий выбор и сохранение сообщений. Замена расходных материалов, таких как чернила, растворитель или риббон, это простая процедура, не требующая обучения.

  • Мобильность: каплеструйные маркираторы весят не более 25 кг вместе с жидкостями, что позволяет быстро и легко перемещать их между производственными линиями и оперативно настраивать на новый продукт.

  • Универсальность: маркираторы могут печатать при различной ориентации — сверху, сбоку и даже снизу без ущерба для качества печати или надежности принтера.

  • Гибкость: каплеструйные маркираторы можно использовать с чернилами различным цветов и под разный тип упаковки для большинства пористых и непористых материалов.

Узнайте, как ВА Системс может помочь вам расширить возможности бизнеса при упаковке по контракту, связавшись с нами по бесплатному номеру 8 800 555 67 08.