Маркировка и нанесение штрихкода на картонные коробки

Если вы находитесь в стадии решения по поводу маркировки картонных коробок, наша компания всегда сможет предложить вам варианты решения, которые подходят именно для вашего бизнеса. То же самое касается и этикетирования упаковки. Благодаря простому в использовании оборудованию вы легко и быстро обеспечите правильное нанесение этикеток на коробки с товаром. У нас также есть варианты прямой печати на картонной коробке струйным и пьезоимпульсным принтерами с высоким разрешением. Все наши решения могут быть легко интегрированы в вашу производственную линию и это, несомненно, повысит эффективность бизнеса.

Штрихкод на коробке


Штрихкод обычно требуется нанести на картонной коробке грузоотправителя для удовлетворения требований ритейла или другого распространителя. Если для каждого производимого продукта (или единицы товара) имеется специальная коробка, эти штрих-коды можно просто распечатать в типографии вместе с дизайном коробки.

Альтернативный способ - использовать универсальную коробку с напечатанной и нанесенной на коробку информацией о продукте непосредственно после упаковки на предприятии.

Нанесите правильный штрихкод на вашу коробку с помощью оборудования, которое предлагает наша компания. Стандарт GS1 контролирует использование и распространение всех штрих-кодов розничной торговли. ВА Системс можем помочь вам внедрить правильное технологическое решение и формат этикетки для вашей задачи.

Маркировка и нанесение штрих-кода на картонные коробки


Быстрая и простая маркировка коробок этикетками


Этикетки со штрих-кодами являются предпочтительным способом нанесения штрих-кодов на коробки. Можно печатать штрих-коды с использованием струйной технологии, однако этот метод неприемлем для крупных розничных продавцов и поэтому не рекомендуется, если только штрих-код не предназначен для вашего внутреннего использования.

Этикетки со штрих-кодом для картонных коробок могут также включать информацию для потребителей, например, дату срока годности и описание продукта, что потенциально устраняет необходимость в струйной маркировке картонных коробок.

Форматы этикеток штрих-кодов обычно ITF-14 или Code 128. Этикетки, соответствующие требованиям GS1, используются для внутреннего мониторинга и для соответствия требованиям ритейла.

Наша компания, изучив потребности вашего производства, предложит лучшее решение либо по нанесению этикеток со штрих кодом, либо любой другой способ маркировки, отвечающий целям вашего протзводства.

Наши принтеры-аппликаторы штрих-кодов очень многофункциональны. Этикетки можно наносить автоматически с высокой скоростью (до 70 этикеток в минуту) на упаковочной линии или в автономном режиме вручную.


Маркировка коробок струйным принтером


Струйные технологии могут использоваться для печати на картонных коробках даты ‘годен до’, номера партии, логотипа или комплексных изображений, включающих текст с описанием товара, служебную информацию по использованию или хранению, а также можно организовать цветную печать.


Устранение ошибок маркировки и этикетирования коробок


Имея многолетний опыт работы в отрасли и технические знания, компания ВА Системс поможет вам избежать ошибок при маркировке коробок с товаром. Мы предлагаем решения, которые не только позволяют маркировать коробку, но и проверяем правильность нанесенной информации.


Свяжитесь с нами!


Мы гордимся тем, что поставляем системы маркировки по всей России. Наше оборудование и решения работают от Калининграда до Владивостока. Свяжитесь с нашими специалистами сегодня, чтобы узнать, как улучшить и оптимизировать ваш бизнес с помощью маркировки готовой продукции.