Маркировка первичной упаковки: LINX 8910 и 8920

Модели каплеструйных принтеров серии Linx 8900 отлично зарекомендовали себя в отношении качества маркировки упаковки. Это новый стандарт в технологии непрерывной струйной печати, с которым не может сравниться ни один другой струйный принтер.

К примеру, при маркировке упаковки, вы будете поражены скоростью и качеством печати Linx 8910 и 8920. Два мощных струйных принтера, которые помогут вам с легкостью справиться с любой задачей маркировки первичной упаковки.


Надежная маркировка первичной упаковки


Каплеструйные принтеры Linx оснащены новейшими технологиями маркировки с использованием только высококачественных компонентов, которые способствуют долгому сроку службы устройства. Эти принтеры также прошли всесторонние испытания как в нормальных, так и в суровых условиях, что гарантирует полную надежность и гибкость, а также наивысшее качество маркировки упаковки.


Удобная маркировка первичной упаковки


На большом сенсорном экране легко работать с пиктограммами, а сам экран интуитивно понятен для оператора. Кроме того, сразу отображаются все производственные данные, и информация может быть немедленно скорректирована. Это снижает риск ошибок при маркировке упаковки и производственных потерь.


Гибкая маркировка первичной упаковки


На каплеструйных принтерах Linx можно печатать до 3 (Linx 8910) или 5 строк (Linx 8920). Вы даже можете печатать высотой до 20 мм, и этот фактор особенно важен при маркировке картонной упаковки. Оба струйных принтера подходят для маркировки как первичной, так и вторичной упаковки.

Ваши преимущества с Linx 8910

  • Печать максимум 3 строки

  • Высокая скорость печати для быстрых линий

  • Маркировка коробок с высотой печати до 20 мм (буквы и цифры)

  • Регламентное обслуживание каждые 18 месяцев или 13000 часов


Ваши преимущества с Linx 8920

Дополнительно ко всем преимуществам Linx 8910:

  • Печать до 5 строк (также datamatrix и штрихкодов)

  • Можно предварительно установить 50 параметров линии

  • Регламентное обслуживание каждые 24 месяца или 18000 часов


Флагман каплеструйной маркировки от LINX - 8940


Linx 8940 обеспечивает гибкое кодирование до 5 строк печати на очень быстрых производственных линий и в сложных средах. Этот каплеструйный принтер со степенью защиты IP65 имеет удобный сенсорный экран и расширенный интервал регламентного обслуживании.

 Преимущества Linx 8940

  • Печать до 5 строк, включая штрихкоды и datamatrix

  • Регламентное обслуживание каждые 24 месяца или 18000 часов

  • Высокая скорость печати до 9 м/с в одну строку

  • Степень защиты IP65 для очень пыльных цехов

  • Возможность маркировки коробки с высотой печати до 20 мм

 

Универсальная маркировка с Linx 8940


Linx 8940 оснащен 10-дюймовым полноцветным сенсорным экраном с полимерным покрытием, устойчивым к воздействию растворителей.

Кроме того, печатающая головка включает функцию измерения вязкости и контроля температуры. Вы также можете быстро выполнить техническое обслуживание самостоятельно с помощью сменного модуля самообслуживания и экранных подсказок.