Печать на различных материалах: от картона до резины

Вы хотите напечатать переменную информацию на своих продуктах или упаковке? Промышленные маркираторы ВА Системс способны наносить дату или текст практически на любой материал или поверхность. Неважно, изготовлен ли ваш продукт или упаковка из алюминия, стекла, пластика, металла, дерева, картона или резины. Форма и размер вашего продукта или упаковки также не имеют значения. Наша компания найдет решение под любого рода задачу.

Печать на алюминиевых банках


Упаковочные линии для алюминиевых банок являются одними из самых быстрых в мире и часто расположены в сложных производственных условиях (влажных или сырых). Кроме того, здесь нам часто приходится иметь дело с продуктами, поверхности которых сложны для маркировки и ограничены по месту установки маркиратора. печать на алюминиевой банке

Наиболее распространенные решения для маркировки алюминия:

Мелкосимвольный каплеструйный принтер (CIJ)

Мелкосимвольные каплеструйные принтеры от ВА Системс легко наносят переменные данные с помощью быстросохнущих, устойчивых к истиранию чернил. Маркировка может наноситься на бок, сверху или снизу банки, на изогнутую или неровную поверхность крышки или дно.

Лазерный волоконный маркиратор

Волоконные конвейерные лазерыгарантируют высококачественную лазерную маркировку на высоких скоростях. Маркировка, сделанная лазером на алюминиевой банке, никогда не сотрется, будет читабельной даже спустя длительное время.


Печать на стеклянных бутылках


Нужна ли вам нестираемая маркировка или временный код, который можно удалить для повторного использования упаковки? У нас есть широкий спектр технологий для печати на стеклянных бутылках, маркировки на сухом или влажном стекле.Маркировка на стеклянной бутылке

Мелкосимвольный каплеструйный принтер (CIJ)

Каплеструйные принтеры от ВА Системс — это надежное решение для печати на стекле. Смываемые чернила можно использовать для возвратной тары, а пигментные чернила белого, желтого или голубого цвета обеспечивают четкую и высококонтрастную маркировку даже на темном стекле.

Лазерный маркиратор

Линейка лазерных маркираторов от ВА Системс включает модели для нестираемой маркировки на горячем и холодном стекле. Надежные модели предназначены для работы на очень высоких скоростях в экстремальных условиях стекольных заводов и линий розлива.


Печать на пластике


Пластик имеет гладкую непористую поверхность, что затрудняет печать на этом материале. К счастью, у нас есть соответствующие технологии печати на пластике для нанесения номера партий, штрихкода, срока годности, логотипа и т. д. в высоком разрешении на всех ваших пластиковых предметах (таких как бутылки ПЭ, ПП, ПВХ, ОПП и ПЭТ).Печать на пластике

Мелкосимвольный каплеструйный принтер (CIJ)

Каплеструйный принтеры с пигментными чернилами идеально подходят для высококонтрастной и очень четкой маркировки на светлых или темных материалах, таких как кабель. Кроме того, пигментированные чернила сохраняют свой блеск в течение многих лет, даже если отмаркированная продукция из пластика хранится на открытом воздухе.

Термоструйный принтер (TIJ)

Термоструйные принтеры от ВА Системс идеально подходят для нанесения QR-кодов с высоким разрешением, например, на упаковку и пластиковые пленки.

Лазерный маркиратор

Промышленные лазеры способны наносить маркировку на движущиеся пластиковые продукты или пленку, хотя маркировка будет менее заметной, чем при использовании чернильной печати. Лазерную маркировку невозможно стереть и нанести повторно. Таким образом, с лазером можно защитить продукцию от подделки.


Печать на металле, печать на металлических деталях


Металлические детали часто требуют маркировки, которая должна сохраниться четко видимой даже после интенсивного использования. Мы предлагаем широкий спектр решений для любого типа маркировки на любом типе металла, от стальных труб до деталей машин и листового металла.Печать на металле

Мелкосимвольный каплеструйный принтер (CIJ)

Наши мелкосимвольные струйные принтерыLinx легко наносят четкую и надежную маркировку на металл даже в экстремальных производственных условиях благодаря широкому спектру типов чернил, предназначенных для различных областей применения.

Крупносимвольный струйный принтер (DOD)

Крупносимвольные принтеры от ВА Системс подходят для самых жестких промышленных условий. Печать очень больших логотипов и символов с низким или средним разрешением возможна как сбоку, так и сверху по движущейся металлической продукции.

Лазерный волоконный маркиратор

Иттербиевый волоконный лазер вытравливает маркировку на поверхности, создавая четкий, несмываемый код на металле.


Печать на дереве, печать на ламинате


К печати на дереве и ламинате нельзя относиться легкомысленно, так как мы часто сталкиваемся с пыльными и жесткими производственными условиями. Мало того, что сама маркировка должна быть надежной и устойчивой к стиранию, для эффективной работы в тяжелых условиях принтер также должен быть долговечным.Печать на ламинате

Крупносимвольный струйный принтер и принтер с высоким разрешением

Струйные принтеры от ВА Системс обеспечивают надежную работу и максимальное время безотказной работы. Они без особых усилий наносят на древесину крупные изображения, логотипы или необходимые спецификации, заводские номера, штрихкоды и т. д.

Мелкосимвольный каплеструйный принтер (CIJ)

ВА Системс может предложить модель с защитой IP65 от пыли. Печатая на дереве, вы получите нестираемую маркировку с помощью этого бесконтактного метода печати. Использование пигментных чернил позволяет получать высококонтрастные, легко читаемые отпечатки на деревянных изделиях, досках и ламинате.

Лазерный маркиратор

Лазерный маркиратор можно использовать для маркировки древесины на высокой скорости. Конфигурация лазерной системы для тяжелых и пыльных условий эксплуатации включает принудительную фильтрацию системы охлаждения лазера и отвод продуктов горения из зоны маркировки.


Печать на коробках из картона


Картон используется в качестве первичной, вторичной или третичной упаковки. Поскольку прослеживаемость и четкое указание ингредиентов (и аллергенов) становятся все более актуальными, крайне важно, чтобы эта информация оставалась читаемой на упаковке в течение всего срока годности продуктов.Печать на коробке из картона

Мелкосимвольный каплеструйный принтер (CIJ)

Каплеструйные принтеры подходят для печати даты производства и номера партии на бумажной и картонной упаковке. Скорость высыхания чернил позволяет работать на скоростных производственных или упаковочных линиях.

Пьезоструйный маркиратор высокого разрешения

Принтеры высокого разрешения идеально подходят для нанесения кодов на вторичную картонную упаковку, например, коробки. Эти принтеры легко печатают большие объемы текста, штрихкоды или изображения на пористых и непористых коробках.

Лазерный маркиратор

Лазерный маркиратор наносит на коробку четкую нестираемую маркировку, выжигая верхний слой. Контраст и читабельность информации зависит от наличия красящего слоя на поверхности картона.


Печать на резине


Печать на резине может быть сложной задачей из-за требования хорошей читаемости на темной и часто скользкой поверхности.Печать на резине

Крупносимвольный струйный принтер (DOD)

Крупносимвольный принтер легко печатает высококонтрастные коды пигментными чернилами на резине, например на резиновых шинах.

Мелкосимвольный каплеструйный принтер (CIJ)

Каплеструйные принтерыот ВА Системс легко работают на промышленных производственных линиях и имеют стандартную степень защиты не ниже IP55 для защиты от жидкостей и загрязняющих веществ, переносимых по воздуху. Наши цветные и пигментированные чернила гарантируют высокую контрастность кода на темных поверхностях.

Мы будем рады работать с вами, чтобы найти наиболее подходящее решение для вашего бизнеса!