Принтер для коробок

Когда появляется необходимость нанесения маркировки на коробку, гофролоток или другую вторичную упаковку, нужно выбрать такой принтер для коробок, при использовании которого можно будет избежать больших затрат на обслуживание и расходные материалы. Качество нанесения информации при этом должно быть высоким. Сама информация, которая наносится с помощью принтера для коробок должна быть хорошо читабельной, а штрихкод или Data Matrix гарантировано считываться сканером.

Если задача в маркировке коробки или гофролотка возникла неожиданно, то самый простой способ соответствовать новым требованиям – установить компактный принтер на существующей линии без серьезных вложений в модернизацию. Одним из таких принтеров может быть Ale One18. Принтер для печати высотой до 18 мм на коробе или гофролотке с готовой продукцией.


Компактный размер и высокое разрешение печати


Ale One18 – это принтер с компактной печатающей головкой, которую можно встроить в ограниченную зону конвейера или на заклейщик коробов.

Принтер для печати на коробках наносит любую информацию с высоким разрешением на пористую или глянцевую поверхность. Регулировка разрешения помогает сэкономить на расходе чернил там, где используется дорогой мелованный картон. Также с помощью определенных настроек принтера для печати можно добавить контраста на темном картоне низкого качества.

Принтер работает без подключения фабричного воздуха, не содержит подвижных и изнашиваемых частей, и не требует регламентного обслуживания. Конфигурация с выносной головкой добавляет многофункциональности принтеру, позволяя печатать не только сбоку, но и сверху короба.


Простой интуитивный интерфейс принтера для коробок


Некоторые производители уделяют большое внимание выбору маркиратора для первичной продукции. Принтер для маркировки коробок, как правило, приобретается по остаточному принципу и Ale One18 может оказаться хорошим решением для печати на картонных коробках, гофролотках и мешках. Принтер одинаково хорош для печати даты, номера партии, названия продукта, логотипа, штрихкода или Data Matrix.


Экономичная система для маркировки коробов


Принтеры Ale One18 очень экономичные. Чернила поставляются в емкостях без чипов по ограничению срока годности. В зависимости от производительности и насыщенности сообщения одной банки может хватить на целый год работы. При этом можно не опасаться, что после продолжительных каникул незаконченную банку придется выкинуть.

Если вам нужна экономичная маркировка на коробке или гофролотке, то обратите свое внимание на простое и экономичное решение с быстрым сроком окупаемости – принтер Ale One18.

Свяжитесь с нами прямо сейчас и закажите демонстрацию модели у себя на производстве.