TTO-принтер для упаковки флоу пак

Термотрансферные TTO-принтеры серии FC для горизонтальных упаковочных машин флоу пак идеально подходят для печати на гибкой упаковке или пленке. Модели TTO-принтеров от ВА Системс для печати на производстве в непрерывной режиме на упаковке флоу пак гарантируют четкую и нестираемую маркировку.

Выбор маркиратора для флоу-пак машины


Выбор правильного маркиратора для флоу-пак машины имеет большое значение. Нужно учитывать материал упаковки флоу пак, скорость движения пленки на флоу пак машине, тип печатаемой информации, расположение информации относительно движения пакета flow pack.

Для печати на флоу пак требуется технология, обеспечивающая мгновенное нанесение кода маркировки, поскольку упаковочная пленка находится в постоянном движении.

Предлагаемые ВА Системс принтеры серии FC снижают риск ошибок маркировки и повышают эффективность вашего производства.

ТТО-принтеры FC доступны для различных скоростей производственной линии, независимо от сложности кода, и обеспечивают необходимую автоматизацию для отслеживания и промышленной маркировки непосредственно на упаковке флоу пак без использования этикеток.


TTO-принтер FC для флоу пак машины


Термотрансферный принтер (TTO) FC32 предназначен для высококачественной маркировки на упаковке флоу пак. Обладая высокой эффективностью, простотой использования и низкой стоимостью владения, FC32 идеально подходит для печати даты, срока годности, номера партии и штрихкода на горизонтальных машинах флоу пак по производству закусок, кондитерских изделий, свежих продуктов и непищевых продуктов.

Модель TTO-принтера FC53 с более широким полем печати предназначена для печати больших сообщений, таких как списки ингредиентов, пищевая ценность продукта, логотипы и любая маркетинговая информация.

Ниже мы рассмотрим преимущества использования моделей FC32 и FC53 для упаковочных машин флоу пак.


Универсальная упаковка и печать


Поле печати 53 х 100 мм позволяет наносить всю необходимую информацию на гибкую упаковку: название продукта, состав, вес, дату производства, штрихкод, логотип. Эта возможность снижает потребность в хранении различных рулонов с пленкой, а также позволяет печатать всю необходимую информацию прямо в процессе производства, не используя в дальнейшем этикетки. В зависимости от вашей задачи такая универсальность на упаковке флоу пак дает значительную экономию времени, при этом обеспечивая высокое качество печати.

Низкие эксплуатационные расходы

Простая интеграция принтера FC в вашу упаковочную машину flow pack не затрагивает узлы размотки рулона, натяжения пленки и формирования пакета и происходит вне упаковочной машины (сверху или сбоку) на штатный кронштейн с паразитными роликами. Зазор между отпечатками 0,5 мм минимизирует расход риббона и делает замену риббона максимально редкой. Кассетный дизайн облегчает замену риббона вне упаковочной машины и добавляет гибкости при высокой производительности, когда можно использовать дополнительную кассету для быстрого продолжения работы.

Принтер для упаковки flow pack

Горизонтальные машины флоу пак всегда упаковывают продукцию в непрерывном режиме. Конфигурация моделей FC32-Lc/Rc и FC53-Lc/Rc для непрерывного режима специально создавались под упаковку флоу пак. В комплекте с принтером идет энкодер, который синхронизирует работу принтера с движением упаковочной пленки для печати даты и штрихкода в нужном месте.

Расширенная диагностика

Благодаря встроенной диагностике TTO-принтеры FC предоставят более полное представление о состоянии вашей печатающей головки, ее производительности и могут выявлять битые пиксели, попадающие в зону печати сообщения. Это дает операторам возможность вмешаться и исправить их до того, как качество печати будет нарушено. Такая важная функция позволяет исключить брак в упаковке, поскольку перемаркировать продукцию флоу пак повторно не всегда возможно.

Если вы ищете принтер для линии флоу пак, отличное решение обратится к специалистам компании ВА Системс за консультацией по бесплатному номеру 8 800 555 67 08 или отправьте запрос на e-mail: info@vasystems.ru