Выбор правильного поставщика оборудования для этикетирования и маркировки

Создание эффективной производственной среды означает не только использование передовых технологий; она также зависит от того, насколько правильно у вас организовано фактическое и профилактическое обслуживание.

Когда вы поняли, как оценить общую стоимость владения, стоит задуматься о том, как выбрать поставщика маркировочного оборудования, чтобы производительность вашей линии были максимально эффективными с самого начала.

Наилучшее решение этой задачи— выбрать поставщиков оборудования, у которых есть обученные специалисты в вашем регионе, обладающие навыками и ресурсами для установки, обслуживания и ремонта оборудования.

В конце концов, когда мы говорим о поломке маркировочного и этикетировочного оборудования, которое, как правило, расположено в самом конце производственной цепочки, отсутствие элементарного кода даты производства означает отсутствие готового продукта. Таким образом, чем быстрее вы сможете восстановить и запустить производственную линию, тем быстрее вы сможете получить прибыль на вашем производстве.


Выбирайте локального поставщика оборудования


Вот почему так важно выбрать локального поставщика оборудования с возможностями оперативного обслуживания и круглосуточной поддержкой.

Покупка технологически сложного оборудования у официального и надежного поставщика означает, что вы избегаете стресса, хлопот и затрат, связанных с чрезмерным простоем линии. Если вашему оборудованию требуется специфическая деталь для ремонта, вам не придется ждать ее неделями, пока она прибудет из-за границы — локальный дистрибьютор оборудования должен иметь ее на складе. И, как известно каждому производителю, каждая минута простоя вашего оборудования — это еще одна брешь в вашей прибыли и, возможно, в репутации вашей компании, потому что вы не можете уложиться в график поставок.

Дело не только в затратах и сроках; это также вопрос наличия специалистов, которые могут построить отношения с вашей командой и понять ваши индивидуальные потребности бизнеса и требования к обслуживанию. Только локальный дистрибьютор может сделать это должным образом.

Когда дело доходит до критической ситуации, откуда вы сможете быть уверенными, что ваш поставщик оборудования справится?


Критерии оценки потенциального поставщика


Вот основные критерии по котором стоит оценивать потенциального поставщика:

  1. Время реакции: как быстро вас могут поддержать в случае поломки? Как быстро кто-то может добраться до вашего предприятия? Это занимает час, день или неделю?

  2. Ремонт при первом посещении: когда технический специалист посещает ваш объект, решает ли он проблему с первого раза? Или нужно несколько посещений? Или (что очень досадно) он уезжает только для того, чтобы через несколько дней вернуться, поскольку оборудование снова вышло из строя?

  3. Поддержка по телефону: есть ли у поставщика круглосуточная служба поддержки, которая поможет вам найти основные неисправности, чтобы вы могли быстро вернуться к работе?

  4. Обучение операторов: есть ли у поставщика оборудования программа обучения вашего персонала тому, как эффективно использовать и обслуживать оборудование? В частности, для маркировочного оборудования обучение операторов имеет важное значение для уменьшения ошибок в маркировке.

  5. Доступность запасных частей: многие поломки требуют замены детали или модуля, но есть ли у выездного сервис-инженера необходимые запасные части? Или вам придется ждать (и страдать от дорогостоящих простоев), пока доставка в итоге осуществится из-за границы?

Решение состоит в том, чтобы выбрать именно местного поставщика оборудования.

Выбор местного поставщика оборудования для маркировки имеет большое значение для бизнеса. Вы получаете если не моментальную, то своевременную техническую поддержку с профессиональным обслуживанием и бесплатной консультацией.

Если вы готовы модернизировать производство или подумываете о том, чтобы впервые инвестировать в оборудование для промышленной маркировки товара, наша команда готова помочь!


ВА Системс – лучший выбор!


Компания ВА Системс помогла многим российским производителям успешно внедрить правильные технологии маркировки продукции.

Кроме того, мы имеем региональных представителей, которые прошли техническое обучение и имеют склад запасных частей и расходных материалов в своем регионе.

Мы можем поработать с вами, чтобы выработать решение, которое лучше всего подойдет для вашего бизнеса и области применения. Наш бесплатный номер 8 800 555 6708.