Скоростной аппликатор этикеток FK 80

Фото аппликатора FK80
Скоростной аппликатор этикеток FK 80
Скоростной автоматический аппликатор этикеток FK80 в базовой конфигурации поддерживает высокий темп этикетирования и при этом прост в настройке и управлении. Быстрое и точное нанесение предварительно напечатанных этикеток на отдельные продукты или в составе упаковочной машины. Допускается установка TIJ или ТТО-принтера для допечатывания переменной информации и Datamatrix кода.
Особенности FK80
  • Производительность до 600 этикеток в минуту
  • Линейная скорость конвейера 0 - 120 м/мин
  • Размер этикетки от 12 x 12 мм до 240 x 400 мм
  • Расстояние между этикетками -  от 3 мм
  • Максимальная погонная длина рулона - 450 м
  • Максимальный диаметр рулона – 400 мм
  • Диаметр втулки рулона - 76 мм
  • Точность нанесения +/- 1 мм
  • Обнаружение пропущенной этикетки
  • Управление через встроенный пульт
  • Установка и настройка без вызова специалиста

ПРЕИМУЩЕСТВА

Легкость настройки
"Чистая" технология маркировки
Простота обслуживания
Универсальность использования
Стоимость
Высокоскоростной
Отсутствие затрат при эксплуатации
Удобное управление

Автоматический аппликатор этикеток FK 80 – это современная модель для производства любого типа, где требуется точное нанесение этикеток на средней и высокой скорости. Допускается повышенная запыленность и влажность вплоть до прямого попадания воды. 

Интегрированный в корпус аппликатора контроллер управления экономит место и имеет все необходимые опции для работы. Быстрый доступ к основным параметрам настройки через встроенный сенсорный дисплей: начало и остановка, вынос этикетки, задержка подачи этикетки, регулировка скорости и калибровка датчика этикетки.

*Максимальная производительность и скорость этикетирования зависят от размера этикетки. 


применение

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ
НА ВАШЕЙ ЛИНИИ
Проверьте оборудование в реальных условиях производства
Заказать